
সমস্ত অংশ সঙ্গে শ্রেষ্ঠ মাল্টি হেড সূচিকর্ম মেশিন
4 মাথা 15 সুইস উচ্চ গতির সূচিকর্ম মেশিন, 10 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন সঙ্গে আসে; উচ্চ গতি এবং নিম্ন শব্দ, উচ্চ মানের আউটপুট সঙ্গে। এটা ক্যাপ, টি শার্ট এবং ফ্ল্যাট সূচিকর্ম করতে পারেন। এছাড়াও 3D সূচিকর্ম করতে পারেন। আরো বিস্তারিত জানার জন্য, আপনি আমার ফটোসাম এবং আমার ভিডিওগুলির জন্য 008613249433095 এ যোগাযোগ করতে পারেন।
- দ্রুত ডেলিভারি
- গুণ নিশ্চিত করা
- 24/7 গ্রাহক পরিষেবা
পণ্য পরিচিতি
সমস্ত অংশ সঙ্গে শ্রেষ্ঠ মাল্টি হেড সূচিকর্ম মেশিন
কেন এই নির্বাচন?
উচ্চ মানের অংশ সঙ্গে উচ্চ গতি (মেটাল উপাদান)
2. 4 মাথা আরো কাজ করতে পারেন।
3. নিম্ন শব্দ সঙ্গে উচ্চ মানের আউটপুট।
4. 15 সূঁচ একই সময়ে আরো রং করতে পারেন।
5. শিল্প ব্যবহারের জন্য পরিবেশন করতে পারেন।
| মডেল | WY1504CH |
| অপারেশন | গণনাকারী যন্ত্র প্রয়োগকারী |
| হেড নম্বর | 4 হেড |
| সুই / রঙ সংখ্যা | 15 |
| সূচিকর্ম এলাকা | 400 * 450mm |
| কর্মক্ষেত্রে আকার | 450 * 500mm |
| মাথা ব্যবধান | 400mm |
| সাক্ষ্যদান | সিই, এসজিএস |
| বিক্রয় সেবা পরে | বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| আবেদন | সমতল, ক্যাপ, টি শার্ট, সমাপ্ত পোশাক, লোগো, 3 ডি |
| প্যাকেজ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| মোটর | Servo এবং stepper মোটর |
| পাটা | জীবনকাল সমর্থন 24 মাস সীমিত পাটা |
| ভাষা | 12 টি ভাষা |
| গতি | 1000RPM |
| কম্পিউটার | 10 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে এবং স্পর্শ স্ক্রিন আসল সময় সেলাই দেখাচ্ছে |
| ফ্রেম :( বিনামূল্যে পাঠানো) | প্রতিটি মাথা জন্য 30cm x 30cm (11.80 "x 11.80") এর জন্য ব্যাক হুপ্সের 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 19cm সামনে (7.50 ") সামনে hoops 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 15cm (5.90 ") সামনে সামনে hoops 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 12cm (4.70 ") সামনে সামনে hoops 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 9cm (3.50 ") সামনে সামনে hoops 2 সেট |
| ক্যাপ সংযুক্তি | (2 টুপি রিং, 1 টুপি ড্রাইভ, 1 টুপি ফ্রেম) প্রতিটি মাথার জন্য |
| ফ্ল্যাট ফ্রেম | 1 স্যাশ ফ্রেম: 2২ মাথা জন্য 81 সেমি x 48cm (32 "x 19") |
| পা চাকা | মেশিনের সহজ আন্দোলনের জন্য অন্তর্ভুক্ত |
| অপারেশন ম্যানুয়াল | ইংরেজি এবং ফরাসি সংস্করণ, অন্যান্য ভাষা যোগ করা যেতে পারে |
| ববিন উইনডার | অন্তর্ভুক্ত |
| টুল বক্স | হ্যাঁ, সূঁচ, রেসিপোকারেটর, সেন্সর, bobbin সঙ্গে ... |
ক্যাপ সংযুক্তি অন্তর্ভুক্ত

10 ইঞ্চি টাচ স্ক্রিন

গরম ট্যাগ: সমস্ত অংশ, চীন, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, রিভিউ, সস্তা, মূল্য, কিনতে, বিক্রয়ের জন্য শ্রেষ্ঠ মাল্টি হেড সূচিকর্ম মেশিন
কোন তথ্য নেই
কোন তথ্য নেই
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

2 হেড 12 সুই কম্পিউটার হাই স্পিড সূচিকর্ম মেশিন WY12...
-

বিক্রয়ের জন্য সর্বশেষ 1 হেড 9 সূঁচ সূচিকর্ম মেশিন
-

গুয়াংঝো একক মাথা কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিন
-

2 হেড ফ্ল্যাট সূচিকর্ম মেশিন তাজিমা ডিজাইন বিগ ওয়ার...
-

একক হেড 12 এবং 15 সূঁচ কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিন ...
-

8 হেড শিল্পকৌশল স্বয়ংক্রিয় সূচিকর্ম মেশিন

