নতুনতম সূচিকর্ম যন্ত্র কম্পিউটারাইজড 6 হেড
সর্বনিম্ন সূচিকর্ম যন্ত্র কম্পিউটারাইজড 6 মাথা wonyo সূচিকর্ম মেশিন Wonyo 6 মাথা সূচিকর্ম মেশিন 12 সুই সূচিকর্ম মেশিন কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিন বাণিজ্যিক সূচিকর্ম মেশিন সূচিকর্ম মেশিন মূল্য কম্পিউটারাইজড মাল্টি হেড সূচিকর্ম মেশিন সূচিকর্ম সেলাই মেশিন সেলাই ...
- দ্রুত ডেলিভারি
- গুণ নিশ্চিত করা
- 24/7 গ্রাহক পরিষেবা
পণ্য পরিচিতি
নতুনতম সূচিকর্ম যন্ত্র কম্পিউটারাইজড 6 মাথা
wonyo সূচিকর্ম মেশিন
wonyo 6 মাথা সূচিকর্ম মেশিন
12 সুই সূচিকর্ম মেশিন
কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিন
বাণিজ্যিক সূচিকর্ম মেশিন
সূচিকর্ম মেশিন মূল্য
কম্পিউটারাইজড মাল্টি হেড সূচিকর্ম মেশিন
সূচিকর্ম সেলাই মেশিন
সেলাই যন্ত্র
মাল্টি-হেড কম্পিউটারাইজড 6 টি মাথা সূচনার যন্ত্রটি তজিমা, ফিয়া, বারুদান সূচিকর্ম যন্ত্রের মতো ভাল, ভাল সেবা দিয়ে ভাল দাম!
সিঙ্গাপুর Wanyang প্রযুক্তি কোং, লিমিটেড দ্বারা চীন মধ্যে তৈরি
ব্র্যান্ড: বিক্রয়ের জন্য ভাল দাম সঙ্গে WONYO সূচিকর্ম মেশিন
কম্পিউটারাইজড এবং স্বয়ংক্রিয় অপারেটিং




প্রধান পরামিতি:
| প্রধান পরামিতি | |
| ক্রিয়া | টুপি সূচিকর্ম, টি শার্ট সূচিকর্ম, সমতল সূচিকর্ম ... |
| মডেল# | WY906CH / WY1206CH / WY1506CH |
| গতি | প্রতি মিনিটে 850-1200 সেলাই |
| মুল মটর | Panasonic Servo মোটর |
| XY মোটর | Stepper মোটর |
| Digitizing সফ্টওয়্যার | Dahao |
| সূচিকর্ম নকশা বিন্যাস | ডিএসটি, ডিএসবি |
| নিয়ন্ত্রণ বোর্ড | Topwisdom, 10 "এলসিডি স্পর্শ পর্দা |
| ভাষা | ইংরেজি, ফ্রেঞ্চ, স্প্যানিশ, পর্তুগিজ, আরবি ... মোট 1২ টি ভাষা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110-220V, কোনো volatge জন্য অভিযোজিত |
| ক্ষমতা | 50-60Hz |
1. সূচিকর্ম মেশিনের ভূমিকা
মাল্টি-ফাংশন কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিন, উভয় গার্হস্থ্য এবং বাণিজ্যিক, অনন্য সূচিকর্ম নিদর্শন এবং লোগো দিয়ে ব্যক্তিগতকৃত সনাক্তকরণ কাস্টমাইজেশন এবং অনেক ভাল জামাকাপড় ডিজাইন উপলব্ধি। এটি উদ্যোক্তাদের জন্য ব্যক্তিগত কাস্টমাইজড সরঞ্জাম হয়েছে।
A. সমতল সূচিকর্ম, টুপি সূচিকর্ম এবং সমাপ্ত গার্মেন্টস সূচিকর্ম জন্য উপযুক্ত
বি। ফ্রি গার্মেন্টস ফ্রেম এঞ্জ ক্যাপ ফ্রেমের মধ্যে ফ্রি পরিবর্তন
ক্যাপ ফ্রেম ইউনিট পরিবর্তন করার পরে 180 ° সঙ্গে সিপাটন স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণন
D.270 ° প্রশস্ত টুপি ফ্রেম ইউনিট
ই। সর্বাধিক গতি 1200 এসপিএম
F. রঙিন LCD প্রদর্শন রিয়েল টাইম সেলাই দেখাচ্ছে
দ্রুত তথ্য সংক্রমণ এবং ভাল সামঞ্জস্য সঙ্গে জি ইউএসবি ইনপুট পোর্ট
এইচ। অটো তারকা এবং রঙ পরিবর্তন, 200times রঙ পরিবর্তন সেট
I. থ্রেড বিরতি সনাক্তকরণ
জে Pre-sew নকশা ট্রেস সক্ষম
কে। মেমরি আকার 2, 000, 000 সেলাই
এল। জরুরী স্টপ, দুর্ঘটনা প্রতিরোধ
এম। বিদ্যুৎ: AC86-264V ইনপুট উপলব্ধ
এন অন্তর্নির্মিত ববbin বায়ু
হে। জরুরী স্টপ বা ক্ষমতা বন্ধ যখন বর্তমান তথ্য বা কাজ রাখা
পি। মেমিং ফাংশন। (ফিরে এবং নিয়ামক অধীনে সেলাই এড়িয়ে যান)
প্রশ্ন। ফ্রেম আঘাত হ্রাস ক্যাপ / ফ্ল্যাট সূচিকর্ম মোড স্যুইচ করুন।
R. মাইনবোর্ড ধুলো বা বহিরাগত বল থেকে রক্ষা প্যানেল মধ্যে intergated।
এস। প্যানেলে কী লে আউট আউট ব্যবহারকারী বান্ধব।
টি বিল্ট ইন নেটওয়ার্ক
2. LCD টাচ স্ক্রিন কম্পিউটার
10 "হাই ডেফিনিনেশন কালার এলসিডি ডিসপ্লে এবং স্পর্শ স্ক্রিন স্ক্রিন রিয়েল টাইম দেখাচ্ছে, সহজ এইচসিআই এবং অপারেশন মোড মুটি ভাষা সমর্থিত, এতে চীনা, ইংরেজি, রাশিয়ান, ডাচ, স্প্যানিশ, পর্তুগীজ, তুর্কি, জার্মান, আরবি, থাই, ভিয়েতনামি রয়েছে। প্রধান ইন্টারফেস মনিটর মেশিন অবস্থা যে কোন সময়। দ্রুত ম্যানুয়াল trimming, রঙ পরিবর্তন এবং প্রধান শ্যাফ্ট অপারেশন অপারেশন।
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | |
| স্বয়ংক্রিয় ছাঁটাই | হাঁ |
| স্বয়ংক্রিয় কাটিয়া | হাঁ |
| স্বয়ংক্রিয় রঙ পরিবর্তন | হাঁ |
| থ্রেড সনাক্ত ভাঙা | হাঁ |
| মেমরি সাইজ | 20,000,000 সেলাই / 200 সূচিকর্ম নকশা নিদর্শন |
| ফন্ট / অক্ষর সফটওয়্যার | সহজলভ্য |
| ভুল সংকেত | হাঁ |
| রিয়েল টাইম সেলাই | হাঁ |
| বিভিন্ন ভাষা সেটিং | হাঁ |
| ইউএসবি পোর্ট, নেটওয়ার্ক স্থানান্তর নকশা | হাঁ |
| লাল আলো সঙ্গে লেসার অবস্থান | হাঁ |
| নেতৃত্বে আলো | হাঁ |
চতুর্থ। হুপ / ফ্রেম সংযুক্ত


প্যাকিং এবং ডেলিভারি
ডেলিভারির মেয়াদ: 100% পেমেন্ট প্রাপ্তির পরে 7-10 দিনের মধ্যে উত্পাদনের প্রায় 13 দিনের জাহাজ লাগে
পেমেন্ট মেয়াদ: 30% টি টি টি অগ্রিম পেমেন্ট উত্পাদন আগে, 70% টিটি শিপিংয়ের আগে অবশিষ্ট ব্যালেন্স।
| প্যাকিং এর বিস্তারিত | |
| প্যাকিং উপাদান | কুয়াশা মুক্ত কাঠের বাক্স |
| প্যাকিং আকার | 3750 * 1150 * 1750mm |
| মোট ওজন | 1163kg |
| অন্যান্য অনুরোধ | গ্রাহক হিসাবে প্রয়োজন |

প্যাকেজ #

সেবা
1। প্রাক বিক্রয় এবং বিক্রয় সেবা গুলি
প্রস্তাব পরামর্শ সেবা, নমুনা এর প্রক্রিয়া পরীক্ষা, সরঞ্জাম নির্বাচন, প্রশিক্ষণ এবং ইঞ্জিনিয়ারদের এবং ক্রেতা ব্যবহারকারীর ইনস্টলেশন।
1) প্রশিক্ষণ: ক্রেতা কর্তৃক গ্রহণযোগ্যতা যাচাইয়ের পর, সরবরাহকারী 2-3 জন অপারেটর এবং ক্রেতা রক্ষণাবেক্ষণের জন্য বিনামূল্যে প্রশিক্ষণ প্রদান করে।
2) প্রশিক্ষণ এবং ইনস্টলেশন সময় 3-5 দিন
3) ইনস্টলেশন ও সমন্বয়: যখন ক্রেতা সরঞ্জাম পায়, সরবরাহকারী সাইটটিতে ক্রেতা সহায়তায় সরঞ্জামগুলি ইনস্টল এবং সমন্বয় করে এবং অবশেষে এটি ক্রেতাকে প্রদান করে।
2. বিক্রয়-বিক্রয় সেবা
আমাদের কোম্পানি এক বছরের ওয়ারেন্টি এবং ওয়ারেন্টিপিডির সময় ক্রেতাটির জীবনকালের রক্ষণাবেক্ষণের প্রস্তাব দেয়, যদি সরঞ্জাম ব্যবহার করার ক্ষেত্রে কোন ত্রুটি থাকে (ম্যান তৈরি করা উপাদানগুলি এবং শক্তি মজুরির ব্যতীত অন্য কোনও কারন ব্যতীত), আমরা বিনামূল্যে রক্ষণাবেক্ষণ, আমাদের দ্বারা প্রদান করা প্রয়োজন যা অংশ (ভোজ্য অংশ ব্যতীত)। ওয়ারেন্টি সময়ের পরে, আমরা রক্ষণাবেক্ষণ পরিস্থিতি অনুযায়ী যথাযথভাবে চার্জ করা হবে।
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন হট প্রশ্ন
প্রশ্নঃ এটি কি একটি দীর্ঘস্থায়ী কৌশলগত অংশীদার?
উত্তর: শুধু আমাদের গ্রাহকদের জিজ্ঞাসা করুন, আমাদের কোম্পানির প্রোফাইল দেখুন, ক্ষমতা মূল্যায়ন করুন, কারখানার আভাস, এবং আমাদের যে সম্মান ছিল। এবং কেন আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন না বা আমাদের দর্শন করবেন?
প্রশ্নঃ এই ক্রয়ের সাথে আমি কোন সেবা পেতে পারি?
উত্তর: কেবল আপনার পরিষেবাতে: বিক্রয় করার আগে উপলব্ধ পরামর্শ, বিক্রয় সময় সহজ যোগাযোগ, সহজ পেমেন্ট শব্দ, নিশ্চিত গুণমানের মসৃণ এবং নিরাপদ সরবরাহ, এবং বিক্রয় করার পরে সময়মত পরিষেবা নিশ্চিত করা।
প্রশ্ন: সূচিকর্ম কাজ এবং সূচিকর্ম মেশিন কি ধরনের আমি প্রয়োজন?
একটি: চিন্তা করুন: তৈরি পোশাক / টুপি / টুপি, সেলাইয়ের আগে পোশাক, অথবা কেবল ফ্ল্যাট ফ্যাব্রিক?
সাধারন ফ্ল্যাট সেলাই, বা বিশেষ চেইনিল / চেইন / লুপ সেলাই, বা সিকুইন / প্লেলেট, বা কর্ড / টেপ / রিবন আপনার সূচিকর্মের মান যোগ করার জন্য?
প্রশ্ন: প্রতিটি মাথায় আমার কত মাথা এবং সূচিকর্ম এলাকা দরকার?
একটি: চিন্তা করুন: আপনার কারখানা কত বড় এবং আপনার প্রত্যাশিত উত্পাদন কত?
প্রতিটি মাথা উপর সূচিকর্ম এলাকা চালানোর জন্য আপনার সূচিকর্ম নকশা সর্বোচ্চ এলাকায় উপর নির্ভর করে।
প্রশ্ন: প্রতিটি মাথায় আমি কত মিনিট (এসপিএম) পায়?
উত্তর: সুপার হাই স্পিড মডেল সর্বোচ্চ দেয়। 1500SPM,
উচ্চ গতি মডেল সর্বোচ্চ দেয়। 1200SPM,
সাধারন গতি মডেল সর্বোচ্চ দেয়। 1000SPM,
লোয়ার গতি মডেল max.850SPM দেয়।
প্রশ্ন: আমি এলিট মডেল বা অর্থনীতি মডেল প্রয়োজন?
একটি: চিন্তা করুন: আপনি একটি মেশিনের জন্য কত টাকা দিতে হবে? আমরা কি আপনি প্রয়োজন কি প্রস্তাব!
প্রশ্নঃ আমি কি আমার বাজারে ORDER মেশিনগুলি উপস্থাপন এবং বিক্রি করতে পারি?
উত্তর: ORDER পরিবারের সাথে যোগ দিতে এবং একটি শক্তিশালী পরিবেশক হতে বাড়তে স্বাগত জানাই।
গরম ট্যাগ: নতুন সূচিকর্ম মেশিন কম্পিউটারাইজড 6 মাথা, চীন, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, রিভিউ, সস্তা, দাম, কিনতে, বিক্রয়ের জন্য
কোন তথ্য নেই
কোন তথ্য নেই
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

একক হেড 12 ইড পেশাগত ক্যাপ সূচিকর্ম মেশিনের আকার 500...
-

সমস্ত যন্ত্রাংশ সঙ্গে 4 হেড কম্পিউটার গার্মেন্টস সূচ...
-

নতুন বাণিজ্যিক মাল্টি হেড সূচিকর্ম মেশিন কম্পিউটারাইজড
-

চীন কারখানার ক্যাপ এবং টি-শার্ট একক হেড কম্পিউটারাইজ...
-

শ্রেষ্ঠ মানের কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিন 8 হেড
-

নতুন কম্প্যাক্ট চীন শ্রেষ্ঠ সূচিকর্ম মেশিন







