
নতুন মডেল 2 হেড সূচিকর্ম মেশিন 400 * 500 মি
আমেরিকা ক্যাপ / টিশার্ট / টিউবুলার / জুতা / শিল্পকৌশল কম্পিউটারাইজড ২ হেড হাই স্পিড তাজিমা প্রকার সূচিকর্ম মেশিন স্বাগতম ওয়েলকো ফ্যাক্টরি যে কোনো সময় !!! নিকী ওয়াং WhatsApp # 008618696118389 WONYO 2 হেড হাই স্পিড সূচিকর্ম মেশিনের দাম একটি 2 টি প্রধান 15 সুইস হাই স্পিড সূচিকর্ম যন্ত্র, যা ...
- দ্রুত ডেলিভারি
- গুণ নিশ্চিত করা
- 24/7 গ্রাহক পরিষেবা
পণ্য পরিচিতি
আমেরিকা ক্যাপ / টিশার্ট / নলাকার / জুতা / শিল্পকৌশল কম্পিউটারাইজড 2 হেড হাই স্পিড তাজিমা প্রকার সূচিকর্ম যন্ত্র
WONYO 2 হেড হাই স্পিড সূচিকর্ম মেশিনের দাম একটি 2 মাথা 15 সুইস হাই স্পিড সূচিকর্ম মেশিন, যা উচ্চ নয়েজ এবং উচ্চ মানের আউটপুট সহ উচ্চ গতির। মেশিনের মাথার অভ্যন্তরে বেশির ভাগ অংশ ধাতু উপাদান যা খুব টেকসই, ভাঙ্গা সহজ নয়, তাই নতুন অংশ এবং ডিএইচএল শিপিংয়ের খরচ পরিবর্তন করতে আপনার খরচ সংরক্ষণ করতে পারে।
গরম বিক্রয় পয়েন্ট: 1. উচ্চ গতির সূচিকর্ম মেশিন।
2. মাথা প্রতি 15 রং, যা আরো রং ডিজাইন করতে পারেন।
3. নিম্ন নয়েজ সঙ্গে উচ্চ মানের আউটপুট।
4. গুড মূল্য।
* 2head সূচিকর্ম মেশিন
* উচ্চ গতির সূচিকর্ম মেশিন
* ক্যাপ সূচিকর্ম মেশিন
* টি শার্ট সূচিকর্ম মেশিন
* ফ্ল্যাট সূচিকর্ম মেশিন
* Sequin সূচিকর্ম মেশিন
* জুতা সূচিকর্ম মেশিন
* গুয়াংঝো সূচিকর্ম মেশিন
| মডেল | Q403 |
| অপারেশন | গণনাকারী যন্ত্র প্রয়োগকারী |
| হেড নম্বর | 2 মাথা |
| সুই / রঙ সংখ্যা | 15 |
| সূচিকর্ম এলাকা | 400 * 500mm |
| কর্মক্ষেত্রে আকার | 400 * 500mm |
| মাথা ব্যবধান | 400mm |
| সাক্ষ্যদান | সিই, এসজিএস |
| বিক্রয় সেবা পরে | বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| আবেদন | সমতল, ক্যাপ, টি শার্ট, সমাপ্ত পোশাক, লোগো, 3 ডি |
| প্যাকেজ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| মোটর | Servo এবং stepper মোটর |
| পাটা | জীবনকাল সমর্থন 24 মাস সীমিত পাটা |
| ভাষা | 12 টি ভাষা |
| গতি | 1000RPM |
| কম্পিউটার | 10 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে এবং স্পর্শ স্ক্রিন আসল সময় সেলাই দেখাচ্ছে |
1. সূচিকর্ম মেশিনের ভূমিকা
মাল্টি-ফাংশন কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিন, উভয় গার্হস্থ্য এবং বাণিজ্যিক, অনন্য সূচিকর্ম নকশার এবং লোগো সঙ্গে কভার, ব্যক্তিগতকৃত সনাক্তকরণ কাস্টমাইজেশন এবং অনেক ভাল জামাকাপড় ডিজাইন বুঝতে। এটি উদ্যোক্তাদের জন্য ব্যক্তিগত কাস্টমাইজড সরঞ্জাম হয়েছে।
2. মুখ্য বৈশিষ্ট্য
A. সমতল সূচিকর্ম, টুপি সূচিকর্ম এবং সমাপ্ত গার্মেন্টস সূচিকর্ম জন্য উপযুক্ত
বি। সমাপ্ত গার্মেন্টস ফ্রেম এঞ্জ ক্যাপ ফ্রেমের মধ্যে ফ্রি পরিবর্তন
ক্যাপ ফ্রেম ইউনিট পরিবর্তন করার পরে 180 ° সঙ্গে সিপাট্টন স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণন
D.270 ° প্রশস্ত টুপি ফ্রেম ইউনিট
ই। সর্বাধিক গতি 1000-1200 এসপিএম
F. রঙিন LCD প্রদর্শন রিয়েল টাইম সেলাই দেখাচ্ছে
দ্রুত তথ্য সংক্রমণ এবং ভাল সামঞ্জস্য সঙ্গে জি ইউএসবি ইনপুট পোর্ট
এইচ। অটো তারকা এবং রঙ পরিবর্তন, 200times রঙ পরিবর্তন সেট
I. থ্রেড বিরতি সনাক্তকরণ
জে Pre-sew নকশা ট্রেস সক্ষম
কে। মেমরি আকার 2, 000, 000 সেলাই
এল। জরুরী বন্ধ, দুর্ঘটনা প্রতিরোধ
এম। বিদ্যুৎ: AC86-264V ইনপুট উপলব্ধ
এন অন্তর্নির্মিত Bobbin বায়ু
হে। জরুরী স্টপ বা ক্ষমতা বন্ধ যখন বর্তমান তথ্য বা কাজ রাখা
পি। মেমিং ফাংশন। (ফিরে এবং নিয়ামক অধীনে সেলাই এড়িয়ে যান)
প্রশ্ন। ফ্রেম আঘাত হ্রাস ক্যাপ / ফ্ল্যাট সূচিকর্ম মোড স্যুইচ করুন।
R. মাইনবোর্ড ধুলো বা বহিরাগত বল থেকে রক্ষা প্যানেল মধ্যে intergated।
এস। প্যানেলে কী লে আউট আউট ব্যবহারকারী বান্ধব।
টি অন্তর্নির্মিত নেটওয়ার্ক
3. LCD টাচ স্ক্রিন কম্পিউটার
10 "হাই ডেফিনিনেশন কালার এলসিডি ডিসপ্লে এবং টাচ স্ক্রিন রিয়েল টাইম দেখাচ্ছে, সহজ এইচসিআই এবং অপারেশন মোড মুটি ভাষা সমর্থিত, এতে চীনা, ইংরেজি, রাশিয়ান, ডাচ, স্প্যানিশ, পর্তুগীজ, তুর্কি, জার্মান, আরবি, থাই, ভিয়েতনামি রয়েছে। প্রধান ইন্টারফেস মনিটর মেশিন অবস্থা যে কোন সময়। দ্রুত ম্যানুয়াল trimming, রঙ পরিবর্তন এবং প্রধান শ্যাফ্ট অপারেশন অপারেশন।

4. হুপ / ফ্রেম সংযুক্ত
এ 2 এক্স শার্ট ফ্রন্ট রাউন্ড হুপ 9 সেমি (3.5 ")
বি। 2.2 এক্স শার্ট ফ্রন্ট রাউন্ড হুপ 23 সেমি (9 ")
সি 2 এক্স শার্ট ফ্রন্ট রাউন্ড হুপ 12 সেমি (4.7 ")
ডি। 2 x জ্যাকেট ব্যাক স্কয়ার হুপ 30 x 30 সেমি (12 "x 12")
ই। 2 x শার্ট ফ্রন্ট রাউন্ড হুপ 15 সেমি (5.9 ")
F. 1 x স্যাস ফ্রেম 56 x 38 সেমি (22 "x 15")
| ফ্রেম :( বিনামূল্যে পাঠানো) | প্রতিটি মাথা জন্য 30cm x 30cm (11.80 "x 11.80") এর জন্য ব্যাক হুপ্সের 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 19cm সামনে (7.50 ") সামনে hoops 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 15cm (5.90 ") সামনে সামনে hoops 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 12cm (4.70 ") সামনে সামনে hoops 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 9cm (3.50 ") সামনে সামনে hoops 2 সেট |
| ক্যাপ সংযুক্তি | (2 টুপি রিং, 1 টুপি ড্রাইভ, 1 টুপি ফ্রেম) প্রতিটি মাথার জন্য |
| ফ্ল্যাট ফ্রেম | 1 স্যাশ ফ্রেম: 2২ মাথা জন্য 81 সেমি x 48cm (32 "x 19") |
| পা চাকা | মেশিনের সহজ আন্দোলনের জন্য অন্তর্ভুক্ত |
| অপারেশন ম্যানুয়াল | ইংরেজি এবং ফরাসি সংস্করণ, অন্যান্য ভাষা যোগ করা যেতে পারে |
| ববিন উইনডার | অন্তর্ভুক্ত |
| টুল বক্স | হ্যাঁ, সূঁচ, রেসিপোকারেটর, সেন্সর, bobbin সঙ্গে ... |
ঐচ্ছিক ডিভাইস:
| একক sequin ডিভাইস: মাথার উভয় পাশে ইনস্টল করুন (প্রথম সুই বা শেষ সুই) | সহজ coiling / cording ডিভাইস: মাথার উভয় পাশে ইনস্টল করুন (প্রথম সুই বা শেষ সুই) |
| এক ডিভাইসে আটটি: Hoop ফ্রেম ইনস্টল করুন (পকেট, শক, ect নেভিগেশন সূচিকর্ম) | সহজ ট্যাপিং ডিভাইস: মাথার উভয় পাশে ইনস্টল করুন (প্রথম সুই বা শেষ সুই) |
| বিরক্তিকর ডিভাইস: প্রতিটি সুই উপর ইনস্টল করুন | লেজার অবস্থান ডিভাইস: সব একক মেশিনে ইনস্টল করুন |
প্যাকিং এবং ডেলিভারি
ডেলিভারি মেয়াদ: 100% পেমেন্ট পাওয়ার পরে উৎপাদন প্রায় 15 দিন লাগে, 7-10 দিনের মধ্যে জাহাজ
পেমেন্ট মেয়াদ: 30% টি টি টি অগ্রিম পেমেন্ট, উৎপাদন আগে 70% টিটি অবশিষ্ট শিপিং।
আমাদের সেবা
1.আমরা ইঞ্জিনিয়াররা বিদেশে পরিবেশন করতে উপলব্ধ
2. ওয়ারেন্টি: সম্পূর্ণ মেশিনের জন্য 24 মিনিট, 36 মাস নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের জন্য বিনামূল্যে আপগ্রেড।
3. ট্রেন 1or 2 ইঞ্জিনিয়ারদের বিনামূল্যে জন্য গ্রাহক, কিন্তু ভ্রমণ খরচ (আগমন এবং প্রস্থান করার জন্য টিকিট) গ্রাহকের উপর করা উচিত;
4. ওয়ারেন্টি সময়কাল, যেমন মেশিন ব্যর্থতা একটি মানের সমস্যা, বিনামূল্যে রক্ষণাবেক্ষণ।
সেবা মানুষের বা পরিবেশগত কারণ, গ্রাহকদের ফল্ট এবং সরবরাহ বিভাগ অন্তর্ভুক্ত করা হয় না
5. ওয়ারেন্টি মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ার পরে গ্রাহকদের দ্বারা সমস্ত চার্জ গ্রহণ করা উচিত।
গ্রাহকের প্রতিক্রিয়া:
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন হট প্রশ্ন
প্রশ্নঃ এটি কি একটি দীর্ঘস্থায়ী কৌশলগত অংশীদার?
উত্তর: শুধু আমাদের গ্রাহকদের জিজ্ঞাসা করুন, আমাদের কোম্পানির প্রোফাইল দেখুন, ক্ষমতা মূল্যায়ন, কারখানার নজরদারি এবং আমাদের যে সম্মান ছিল। এবং কেন আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন না বা আমাদের দর্শন করবেন?
প্রশ্নঃ এই কেনার সাথে আমি কোন সেবা পেতে পারি?
উত্তর: কেবল আপনার পরিষেবাতে: বিক্রয়ের আগে উপলব্ধ পরামর্শ, বিক্রয় সময় সহজ যোগাযোগ, সহজ পেমেন্ট শব্দ, নিশ্চিত গুণমানের মসৃণ এবং নিরাপদ ডেলিভারি এবং বিক্রয় করার পরে সময়মত পরিষেবাদি নিশ্চিত করা।
প্রশ্ন: সূচিকর্ম কাজ এবং সূচিকর্ম মেশিন কি ধরনের আমি প্রয়োজন?
এ: চিন্তা করুন: তৈরি পোশাক / টুপি / টুপি, সেলাইয়ের আগে পোশাক, নাকি কেবল ফ্ল্যাট ফ্যাব্রিক?
সাধারন সমতল সেলাই, বা বিশেষ চেইনিল / চেইন / লুপ সেলাই, বা সিকুইন / প্লেলেট, বা কর্ড / টেপ / রিবন আপনার সূচিকর্মের মান যোগ করার জন্য?
প্রশ্ন: প্রতিটি মাথায় আমার কত মাথা এবং সূচিকর্ম এলাকা দরকার?
একটি: চিন্তা করুন: আপনার কারখানা কত বড় এবং আপনার প্রত্যাশিত উত্পাদন কত?
প্রতিটি মাথা উপর সূচিকর্ম এলাকা চালানোর জন্য আপনার সূচিকর্ম নকশা সর্বোচ্চ এলাকায় উপর নির্ভর করে।
প্রশ্ন: প্রতিটি মাথায় আমি কত মিনিট (এসপিএম) পায়?
উত্তর: সুপার হাই স্পিড মডেল সর্বোচ্চ দেয়। 1500SPM,
উচ্চ গতি মডেল সর্বোচ্চ দেয়। 1200SPM,
সাধারন গতি মডেল সর্বোচ্চ দেয়। 1000SPM,
লোয়ার গতি মডেল max.850SPM দেয়।
প্রশ্ন: আমি এলিট মডেল বা অর্থনীতি মডেল প্রয়োজন?
একটি: চিন্তা করুন: আপনি একটি মেশিনের জন্য কত টাকা দিতে হবে? আমরা কি আপনি প্রয়োজন কি প্রস্তাব!
প্রশ্নঃ আমি কি আমার বাজারে ORDER মেশিনগুলি উপস্থাপন এবং বিক্রয় করতে পারি?
উত্তর: ORDER পরিবারের সাথে যোগদান এবং একটি শক্তিশালী পরিবেশক হতে বাড়তে স্বাগত জানাই।
নীডলস্ | মস্তক | এমবস্রোডিরি স্পেস (এল * ওয়াট) | মাথা অভ্যন্তর (মিমি) | দৈর্ঘ্য (মিমি) | প্রস্থ (মিমি) | উচ্চতা (মিমি) | ওজন (কেজি) |
| 9 \ 12 \ 15 | 2 | 400 * 450 | 400 | 1520 | 900 | 1530 | 350 |
| 9 \ 12 \ 15 | 4 | 400 * 450 | 400 | 2620 | 900 | 1500 | 600 |
| 9 \ 12 \ 15 | 6 | 400 * 450 | 400 | 4250 | 900 | 1500 | 950 |
| 9 \ 12 \ 15 | 8 | 400 * 450 | 400 | 5050 | 900 | 1500 | 1200 |
সারা বিশ্বের এজেন্টের জন্য সন্ধান করুন!
যোগাযোগ: এমসি নিকী ওয়াং (008618696118389)
ব্র্যান্ড: WONYO
OEM / ODM গৃহীত
TT / ক্রেডিট কার্ড / Echecking গৃহীত
ডিজিটাইজ করা সফ্টওয়্যার / ফ্রি প্রশিক্ষণ / 3 বছরের ওয়ারেন্টি / ওভারসিয়ার পরিষেবা পাওয়া যায়
দাম আলোচনা করা যেতে পারে!
গরম ট্যাগ: নতুন মডেল 2 মাথা সূচিকর্ম মেশিন 400 * 500m, চীন, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, রিভিউ, সস্তা, দাম, কিনতে, বিক্রয়ের জন্য







