
২ হেড কম্পিউটারাইজড 1২ সুই ক ભરচিত্র যন্ত্র তাজিমা ডিজাইন Q402
2 মাথা কম্পিউটারাইজড 12 সুই সূচিকর্ম যন্ত্র তাজিমা নকশা Q402 টুপি, টি-শার্ট, গার্মেন্টস, জ্যাকেট, চামড়া কাপড়, ব্যাগ, জুতা, মরীচি, ক্রমবর্ধমান, cording, সিনেলে, বিরক্তিকর, সমতল সূচিকর্ম জন্য উপযুক্ত। 15/12/9 সূঁচ সঙ্গে 2 মাথা টুপি সূচিকর্ম মেশিন বিক্রয়ের জন্য। মেশিন ভিডিও: ...
- দ্রুত ডেলিভারি
- গুণ নিশ্চিত করা
- 24/7 গ্রাহক পরিষেবা
পণ্য পরিচিতি
2 মাথা কম্পিউটারাইজড 12 সুই সূচিকর্ম মেশিন তাজিমা নকশা Q402
টুপি, টি-শার্ট, গার্মেন্টস, জ্যাকেট, চামড়া কাপড়, ব্যাগ, জুতা, মরীচি, sequin, cording, সিনেলে, বিরক্তিকর, সমতল সূচিকর্ম জন্য উপযুক্ত। 15/12/9 সূঁচ সঙ্গে 2 মাথা টুপি সূচিকর্ম মেশিন বিক্রয়ের জন্য।
মেশিন ভিডিও: https://www.facebook.com/yang.ellen1988


* 2 মাথা সূচিকর্ম মেশিন
* উচ্চ গতির সূচিকর্ম মেশিন
* ক্যাপ সূচিকর্ম মেশিন
* টি শার্ট সূচিকর্ম মেশিন
* ফ্ল্যাট সূচিকর্ম মেশিন
* Sequin সূচিকর্ম মেশিন
* জুতা সূচিকর্ম মেশিন
* গুয়াংঝো সূচিকর্ম মেশিন
| মডেল | Q402 |
| অপারেশন | গণনাকারী যন্ত্র প্রয়োগকারী |
| হেড নম্বর | 2 মাথা |
| সুই / রঙ সংখ্যা | 12 |
| সূচিকর্ম এলাকা | 500 * 400mm |
| কর্মক্ষেত্রে আকার | 550 * 450mm |
| মাথা ব্যবধান | 500mm |
| সাক্ষ্যদান | সিই, এসজিএস |
| বিক্রয় সেবা পরে | বিদেশে সেবা যন্ত্রপাতি পাওয়া ইঞ্জিনিয়ারদের |
| আবেদন | সমতল, ক্যাপ, টি শার্ট, সমাপ্ত পোশাক, লোগো, 3 ডি |
| প্যাকেজ | কাঠের ক্ষেত্রে |
| মোটর | Servo এবং stepper মোটর |
| পাটা | জীবনকাল সমর্থন 24 মাস সীমিত পাটা |
| ভাষা | 12 টি ভাষা |
| গতি | 1000-1200RPM |
| কম্পিউটার | 8 ইঞ্চি LCD ডিসপ্লে এবং স্পর্শ স্ক্রিন রিয়েল টাইম সেলাই দেখাচ্ছে |
1. সূচিকর্ম মেশিনের ভূমিকা
মাল্টি-ফাংশন কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিন, উভয় গার্হস্থ্য এবং বাণিজ্যিক, অনন্য সূচিকর্ম নিদর্শন এবং লোগো দিয়ে ব্যক্তিগতকৃত সনাক্তকরণ কাস্টমাইজেশন এবং অনেক ভাল জামাকাপড় ডিজাইন উপলব্ধি। এটি উদ্যোক্তাদের জন্য ব্যক্তিগত কাস্টমাইজড সরঞ্জাম হয়েছে।
2. মুখ্য বৈশিষ্ট্য
A. সমতল সূচিকর্ম, টুপি সূচিকর্ম এবং সমাপ্ত গার্মেন্টস সূচিকর্ম জন্য উপযুক্ত
বি। সমাপ্ত গার্মেন্টস ফ্রেম এঞ্জ ক্যাপ ফ্রেমের মধ্যে বিনামূল্যে পরিবর্তন
ক্যাপ ফ্রেম ইউনিট পরিবর্তন করার পরে 180 ° সঙ্গে সিপাটন স্বয়ংক্রিয় ঘূর্ণন
D.270 ° প্রশস্ত টুপি ফ্রেম ইউনিট
ই। সর্বাধিক গতি 1200 এসপিএম
F. রঙিন LCD প্রদর্শন রিয়েল টাইম সেলাই দেখাচ্ছে
দ্রুত তথ্য সংক্রমণ এবং ভাল সামঞ্জস্য সঙ্গে জি ইউএসবি ইনপুট পোর্ট
এইচ। অটো তারকা এবং রঙ পরিবর্তন, 200times রঙ পরিবর্তন সেট
I. থ্রেড বিরতি সনাক্তকরণ
জে Pre-sew নকশা ট্রেস সক্ষম
কে। মেমরি আকার 2, 000, 000 সেলাই
এল। জরুরী স্টপ, দুর্ঘটনা প্রতিরোধ
এম। বিদ্যুৎ: AC86-264V ইনপুট উপলব্ধ
এন অন্তর্নির্মিত ববbin বায়ু
হে। জরুরী স্টপ বা ক্ষমতা বন্ধ যখন বর্তমান তথ্য বা কাজ রাখা
পি। মেমিং ফাংশন। (ফিরে এবং নিয়ামক অধীনে সেলাই এড়িয়ে যান)
প্রশ্ন। ফ্রেম আঘাত হ্রাস ক্যাপ / ফ্ল্যাট সূচিকর্ম মোড স্যুইচ করুন।
R. মাইনবোর্ড ধুলো বা বহিরাগত বল থেকে রক্ষা প্যানেল মধ্যে intergated।
এস। প্যানেলে কী লে আউট আউট ব্যবহারকারী বান্ধব।
টি বিল্ট ইন নেটওয়ার্ক

3. LCD টাচ স্ক্রিন কম্পিউটার
8 "হাই ডেফিনিনেশন কালার এলসিডি ডিসপ্লে এবং টাচ স্ক্রিন রিয়েল টাইম দেখাচ্ছে, সহজ এইচসিআই এবং অপারেশন মোড মুটি ভাষা সমর্থিত, এতে চীনা, ইংরেজি, রাশিয়ান, ডাচ, স্প্যানিশ, পর্তুগীজ, তুর্কি, জার্মান, আরবি, থাই, ভিয়েতনামি রয়েছে। প্রধান ইন্টারফেস মনিটর মেশিন অবস্থা যে কোন সময়। দ্রুত ম্যানুয়াল trimming, রঙ পরিবর্তন এবং প্রধান শ্যাফ্ট অপারেশন অপারেশন।
চতুর্থ। হুপ / ফ্রেম সংযুক্ত
এ 2 এক্স শার্ট ফ্রন্ট রাউন্ড হুপ 9 সেমি (3.5 ")
বি। 2.2 এক্স শার্ট ফ্রন্ট রাউন্ড হুপ 23 সেমি (9 ")
সি 2 এক্স শার্ট ফ্রন্ট রাউন্ড হুপ 12 সেমি (4.7 ")
ডি। 2 x জ্যাকেট ব্যাক স্কয়ার হুপ 30 x 30 সেমি (1২ "x 12")
ই। 2 x শার্ট ফ্রন্ট রাউন্ড হুপ 15 সেমি (5.9 ")
F. 1 x স্যাস ফ্রেম 56 x 38 সেমি (22 "x 15")
| ফ্রেম :( বিনামূল্যে পাঠানো) | প্রতিটি মাথা জন্য 30cm x 30cm (11.80 "x 11.80") এর জন্য ব্যাক হুপ্সের 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 19cm সামনে (7.50 ") সামনে hoops 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 15cm (5.90 ") সামনে সামনে hoops 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 12cm (4.70 ") সামনে সামনে hoops 2 সেট প্রতিটি মাথা জন্য 9cm (3.50 ") সামনে সামনে hoops 2 সেট |
| ক্যাপ সংযুক্তি | (2 টুপি রিং, 1 টুপি ড্রাইভ, 1 টুপি ফ্রেম) প্রতিটি মাথার জন্য |
| ফ্ল্যাট ফ্রেম | 1 স্যাশ ফ্রেম: ২8 সেন্টিমিটারের জন্য 81 সেমি x 48 সেমি (32 "x 19") |
| পা চাকা | মেশিনের সহজ আন্দোলনের জন্য অন্তর্ভুক্ত |
| অপারেশন ম্যানুয়াল | ইংরেজি এবং ফরাসি সংস্করণ, অন্যান্য ভাষা যোগ করা যেতে পারে |
| Bobbin উইন্ডার | অন্তর্ভুক্ত |
| টুল বক্স | হ্যাঁ, সূঁচ, রেসিপোকারেটর, সেন্সর, bobbin সঙ্গে ... |
প্যাকিং এবং ডেলিভারি
ডেলিভারির মেয়াদ: 100% পেমেন্ট পাওয়ার পরে উৎপাদন প্রায় 15 দিন লাগে, 7-10 দিনের মধ্যে জাহাজ
পেমেন্ট মেয়াদ: 30% টি টি টি অগ্রিম পেমেন্ট উত্পাদন আগে, 70% টিটি শিপিংয়ের আগে অবশিষ্ট ব্যালেন্স।

আমাদের সেবা
1.আমরা ইঞ্জিনিয়াররা বিদেশে পরিবেশন করতে উপলব্ধ
2. ওয়ারেন্টি: সম্পূর্ণ মেশিনের জন্য 24 মিনিট, 36 মাস নিয়ন্ত্রণ সিস্টেমের জন্য বিনামূল্যে আপগ্রেড।
3. ট্রেইন 1or 2 ইঞ্জিনিয়ারদের বিনামূল্যে জন্য গ্রাহক, কিন্তু ভ্রমণ খরচ (আগমন এবং প্রস্থান করার জন্য টিকিট) গ্রাহকের উপর করা উচিত;
4. ওয়ারেন্টি সময়কাল, যেমন মেশিন ব্যর্থতা একটি মানের সমস্যা, বিনামূল্যে রক্ষণাবেক্ষণ।
সেবা মানুষের বা পরিবেশগত কারণ, গ্রাহকদের দোষ এবং সরবরাহ বিভাগ অন্তর্ভুক্ত করা হয় না
5. ওয়ারেন্টি মেয়াদ উত্তীর্ণ হওয়ার পরে গ্রাহকদের দ্বারা সমস্ত চার্জ গ্রহণ করা উচিত।
গ্রাহকের প্রতিক্রিয়া:
প্রায়শই জিজ্ঞাসিত প্রশ্ন হট প্রশ্ন
প্রশ্নঃ এটি কি একটি দীর্ঘস্থায়ী কৌশলগত অংশীদার?
উত্তর: শুধু আমাদের গ্রাহকদের জিজ্ঞাসা করুন, আমাদের কোম্পানির প্রোফাইল দেখুন, ক্ষমতা মূল্যায়ন করুন, কারখানার আভাস, এবং আমাদের যে সম্মান ছিল। এবং কেন আমাদের সাথে যোগাযোগ করবেন না বা আমাদের দর্শন করবেন?
প্রশ্নঃ এই ক্রয়ের সাথে আমি কোন সেবা পেতে পারি?
উত্তর: কেবল আপনার পরিষেবাতে: বিক্রয় করার আগে উপলব্ধ পরামর্শ, বিক্রয় সময় সহজ যোগাযোগ, সহজ পেমেন্ট শব্দ, নিশ্চিত গুণমানের মসৃণ এবং নিরাপদ বিতরণ, এবং বিক্রির পরে সময়মত পরিষেবা নিশ্চিত করে।
প্রশ্ন: সূচিকর্ম কাজ এবং সূচিকর্ম মেশিন কি ধরনের আমি প্রয়োজন?
একটি: চিন্তা করুন: তৈরি পোশাক / টুপি / টুপি, সেলাইয়ের আগে পোশাক, অথবা কেবল ফ্ল্যাট ফ্যাব্রিক?
সাধারন ফ্ল্যাট সেলাই, বা বিশেষ চেইনিল / চেইন / লুপ সেলাই, বা সিকুইন / প্লেলেট, বা কর্ড / টেপ / রিবন আপনার সূচিকর্মের মান যোগ করার জন্য?
প্রশ্ন: প্রতিটি মাথায় আমার কত মাথা এবং সূচিকর্ম এলাকা দরকার?
একটি: চিন্তা করুন: আপনার কারখানা কত বড় এবং আপনার প্রত্যাশিত উত্পাদন কত?
প্রতিটি মাথা উপর সূচিকর্ম এলাকা চালানোর জন্য আপনার সূচিকর্ম নকশা সর্বোচ্চ এলাকায় উপর নির্ভর করে।
প্রশ্ন: প্রতিটি মাথায় আমি কত মিনিট (এসপিএম) পায়?
উত্তর: সুপার হাই স্পিড মডেল সর্বোচ্চ দেয়। 1500SPM,
উচ্চ গতি মডেল সর্বোচ্চ দেয়। 1200SPM,
সাধারন গতি মডেল সর্বোচ্চ দেয়। 1000SPM,
লোয়ার গতি মডেল max.850SPM দেয়।
প্রশ্ন: আমি এলিট মডেল বা অর্থনীতি মডেল প্রয়োজন?
একটি: চিন্তা করুন: আপনি একটি মেশিনের জন্য কত টাকা দিতে হবে? আমরা কি আপনি প্রয়োজন কি প্রস্তাব!
প্রশ্নঃ আমি কি আমার বাজারে ORDER মেশিনগুলি উপস্থাপন এবং বিক্রি করতে পারি?
উত্তর: ORDER পরিবারের সাথে যোগ দিতে এবং একটি শক্তিশালী পরিবেশক হতে বাড়তে স্বাগত জানাই।
| মডেল | মাথা | নীডলস্ | কর্মক্ষেত্র | গতি |
| Q401 | 2 | 9 | 500 * 400mm | 1000SPM |
| Q402 | 2 | 12 | 500 * 400mm | 1000SPM |
| Q403 | 2 | 15 | 500 * 400mm | 1000SPM |

যোগাযোগ: এম এলেন ইয়াং (008613249433095)
ব্র্যান্ড: WONYO
OEM / ODM গৃহীত।
TT / ক্রেডিট কার্ড / Echecking গৃহীত
ডিজিটাইজ করা সফটওয়্যার / ফ্রি প্রশিক্ষণ / 3 বছরের ওয়ারেন্টি / ওভারসিয়ার সেবা পাওয়া যায়
দাম আলোচনা করা যেতে পারে!
গরম ট্যাগ: 2 মাথা কম্পিউটারাইজড 12 সুই সূচিকর্ম মেশিন তাজিমা নকশা q402, চীন, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, রিভিউ, সস্তা, দাম, কিনতে, বিক্রয়ের জন্য
কোন তথ্য নেই
কোন তথ্য নেই







