ওয়নিও 4 হেড হাই স্পিড কম্পিউটার এমব্রয়ডারি মেশিনের দাম
4 হেড ইন্ডাস্ট্রিয়াল এমব্রয়ডারি মেশিন বিক্রির জন্য চীনের শেনজেনে আমাদের কারখানা এবং অফিসে একত্রিত হতে স্বাগতম। পুরো বিশ্বজুড়ে এজেন্ট / বিতরণকারীর সন্ধান করুন! মিস নিকি ওয়াং (008618696118389) কোম্পানির নাম: শেনজেন ওয়ানিয়াং প্রযুক্তি কোং, লিমিটেড ঠিকানা: 2 এফ, বিল্ডিং বি, নং 1, তিয়ানকুও রোড, ...
- দ্রুত ডেলিভারি
- গুণ নিশ্চিত করা
- 24/7 গ্রাহক পরিষেবা
পণ্য পরিচিতি
বিক্রয়ের জন্য 4 প্রধান শিল্প সূচিকর্ম মেশিন ider
চীন এর শেনজেনে আমাদের কারখানা এবং অফিস .ক্যবদ্ধ পরিদর্শন করতে স্বাগতম।
পুরো বিশ্বজুড়ে এজেন্ট / বিতরণকারীর সন্ধান করুন!
মিস নিকি ওয়াং (008618696118389)
কোম্পানির নাম: শেনজেন ওয়ানিয়াং প্রযুক্তি কোং, লিমিটেড
ঠিকানা: 2 এফ, বিল্ডিং বি, নং 1, তিয়ানকুও রোড, গুয়াংমিং নিউ জেলা, শেনজেন, চীন
ব্র্যান্ড: WONYO

চার প্রধান সূচিকর্ম মেশিন মডেল:
মডেল | নীডলস্ | নেতৃবৃন্দ | নেট ওজন | সূচিকর্ম অঞ্চল | সামগ্রিক আকার |
| WY904CH | 9 | 4 | 920kg | 400 * 450mm | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY1204CH | 12 | 4 | 920kg | 400 * 450mm | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY1504CH | 15 | 4 | 920kg | 400 * 450mm | 2700 * 1140 * 1660mm |

| প্রধান পরামিতি | |
| ক্রিয়া | ক্যাপ এমব্রয়ডারি, টি শার্ট এমব্রয়ডারি, ফ্ল্যাট এমব্রয়ডারি ... |
| মডেল# | WY904CH, WY1204CH, WY1504CH |
| গতি | 850-1200 সেলাই প্রতি মিনিটে |
| মুল মটর | সার্ভো মোটর |
| এক্সওয়াই মোটর | Stepper মোটর |
| ডিজিটাইজিং সফটওয়্যার | ISEW |
| এমব্রয়ডারি ডিজাইনের ফর্ম্যাট | ডিএসটি, ডিএসবি |
| নিয়ন্ত্রণ বোর্ড | টপ উইজডম, 12 "এলসিডি টাচ স্ক্রিন |
| ভাষা | ইংরেজি, ফ্রেঞ্চ, স্পেনীয়, পর্তুগিজ, আরবি ... মোট 12 টি ভাষা |
| ভোল্টেজ, বৈদ্যুতিক একক বিশেষ | AC110-220V, যে কোনও ভোল্টেজের জন্য অভিযোজ্য |
| ক্ষমতা | 50-60Hz |

| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা | |
| স্বয়ংক্রিয় ট্রিমিং | হাঁ |
| স্বয়ংক্রিয় কাটিয়া | হাঁ |
| স্বয়ংক্রিয় রঙ পরিবর্তন | হাঁ |
| থ্রেড ভাঙা সনাক্তকরণ | হাঁ |
| মেমরি সাইজ | 20,000,000 সেলাই / 200 সূচিকর্ম নকশার নিদর্শন |
| হরফ / চিঠি সফ্টওয়্যার | সহজলভ্য |
| ভুল সংকেত | হাঁ |
| রিয়েল-টাইম সেলাই | হাঁ |
| বিভিন্ন ভাষা সেটিং | হাঁ |
| ইউএসবি পোর্ট, নেটওয়ার্ক ট্রান্সফারিং ডিজাইন | হাঁ |
| লাল আলো সহ লেজারের অবস্থান | হাঁ |
| নেতৃত্বে আলো | হাঁ |

| আনুষাঙ্গিক অন্তর্ভুক্ত | |
| ফ্রেম :( বিনামূল্যে পাঠানো হয়েছে) | প্রতিটি মাথার জন্য 30 সেমি x 30 সেন্টিমিটার (11.80 "x 11.80") এর পিছনে হুপের 2 সেট প্রতিটি মাথার জন্য 19 সেমি (7.50 ") এর সামনের হুপের 2 সেট sets প্রতিটি মাথার জন্য 15 সেন্টিমিটার (5.90 ") এর সামনের হুপের 2 সেট প্রতিটি মাথার জন্য 12 সেমি (4.70 ") এর সামনের হুপের 2 সেট sets প্রতিটি মাথার জন্য 9 সেন্টিমিটার (3.50 ") এর সামনের হুপের 2 টি সেট |
| ক্যাপ সংযুক্তি | (2 ক্যাপ রিং, 1 ক্যাপ ড্রাইভ, 1 ক্যাপ ফ্রেম) প্রতিটি মাথার জন্য |
| ফ্ল্যাট ফ্রেম | 1 স্যাশ ফ্রেম: 2 মস্তকের জন্য 81 সেমি x 48 সেন্টিমিটার (32 "এক্স 19") |
| পায়ে চাকা | মেশিনের সহজে চলাচলের জন্য অন্তর্ভুক্ত |
| অপারেশন ম্যানুয়াল | ইংরেজি এবং ফ্রেঞ্চ সংস্করণ, অন্যান্য ভাষা যুক্ত করা যেতে পারে |
| ববিন ওয়াইন্ডার | অন্তর্ভুক্ত |
| সরঞ্জাম বক্স | হ্যাঁ, সূঁচ, পুনরুদ্ধারকারী, সেন্সর, বোবিন সহ ... |

| Ptionচ্ছিক ডিভাইসগুলি: |
| সিকুইন সূচিকর্ম |
| সূচিকর্ম সূচিকর্ম |
| বোরিং সূচিকর্ম |
| কার্ডিং / কয়েলিং সূচিকর্ম |
| পুঁতি সূচিকর্ম |
প্রশ্নোত্তর: গ্রাহকদের কাছ থেকে গরম প্রশ্ন
প্রশ্ন: আপনি প্রস্তুতকারক বা ট্রেডিং সংস্থা?
উত্তর: আমরা সূচিকর্ম মেশিন এবং আনুষাঙ্গিকগুলির একটি বিশেষজ্ঞ প্রস্তুতকারক। আমরা বিশ্ব-সূচিকর্মে অবস্থিত
মেশিন-হারবার - শেনজেনসিটি, চীন এর গুয়াংডং প্রদেশ। ভৌগলিক এবং সংস্থান সংক্রান্ত সুবিধা উপভোগ করা,
আমরা আপনাকে ভাল মানের এবং যুক্তিসঙ্গত দামের সাথে মেশিন সরবরাহ করতে সক্ষম।
প্রশ্ন: আপনি কী ধরণের পণ্য তৈরি করছেন?
উত্তর: আমরা সম্পূর্ণ নতুন, মূল এবং পরীক্ষিত অংশগুলি সহ আমাদের উচ্চমানের সূচিকর্ম মেশিন তৈরি করছি O আমাদের পণ্য
সিই এবং এসজিএস শংসাপত্রের সাথে রয়েছে।
প্রশ্ন: আপনি মূলত কোন ধরণের এমব্রয়ডারি মেশিন তৈরি করছেন?
উত্তর: আমরা নিয়মিত তৈরি করছি: উচ্চ গতির এমব্রয়ডারি মেশিন, চেনিলে / টেপিং মেশিন, কয়েলিং / সিডিং এমব্রয়ডারি
মেশিন, ক্যাপ এবং টি-শার্ট এমব্রয়ডারি মেশিন।
প্রশ্ন: কোন সূচিকর্ম মেশিনটি আমার জন্য উপযুক্ত?
উত্তর: দয়া করে মেশিনগুলিতে আপনাকে কী ধরণের পণ্যগুলি করতে হবে তা পরীক্ষা করুন, ডিজাইন এবং কাপড় কী, আমরা
আপনি উপযুক্ত মডেল পরামর্শ দিতে পারে।
প্রশ্ন: আমার কাছে মেশিন সরবরাহ করতে কত সময় লাগবে?
উত্তর: সাধারণত এটি 20-35days সময় নেবে, এটি মেশিনের মডেল এবং পরিমাণের উপর নির্ভর করে।
প্রশ্ন: পেমেন্ট শর্তাবলী কি?
উত্তর: আমরা টিটি, ওয়েস্ট ইউনিয়ন, পেপাল এবং এল / সি ইত্যাদি গ্রহণ করি
প্রশ্ন: আপনি কীভাবে নিশ্চিত করতে পারেন যে আমার অর্ডার এবং অর্থ প্রদান নিরাপদ?
উত্তর: আমরা চীন সরকার এবং আলিবাবার একটি শংসাপত্রপ্রাপ্ত সরবরাহকারী এবং আপনি এর মাধ্যমে ব্যবসায়ের নিশ্চয়তা প্রয়োগ করতে পারেন
অর্ডার দেওয়ার জন্য আলিবাবা
প্রশ্ন: আপনি কী ধরনের ওয়্যারেন্টি সরবরাহ করবেন?
উত্তর: আমরা সামগ্রিক মেশিনের এক বছরের ওয়ারেন্টি এবং দুই বছরের জন্য বৈদ্যুতিন যন্ত্র এবং ফ্রি আপগ্রেড দিই
নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা.
আমরা সরঞ্জাম বাক্সগুলিতে অতিরিক্ত হিসাবে সাধারণ যান্ত্রিক অংশগুলি সরবরাহ করি।
প্রশ্ন: যদি পরে মেশিনে সমস্যা হয় তবে আপনি কীভাবে আমাদের সমর্থন করতে পারেন?
উত্তর: আপনি যে কোনও সময় আমাদের সাথে যোগাযোগ করতে পারেন, আমরা আপনার জন্য নিকটতম ডিলার অনুসন্ধান করব, বা ইমেল, ফোন কলের মাধ্যমে আপনাকে গাইড করব
বা ভিডিও সমাধান না হওয়া পর্যন্ত ভিডিও আমাদের ইঞ্জিনিয়াররা বিদেশে পরিষেবা দেওয়ার জন্যও উপলব্ধ।
"WONYO" বাছাই করার কারণ:
1 ভাল মানের, মেশিন স্থিতিশীল, উচ্চ উত্পাদন চলছে
2 মেশিন এবং অংশগুলির জন্য যুক্তিসঙ্গত মূল্য
3 পেশাদার কর্মী, যোগাযোগ সহজ
3 স্বল্প সময় এবং নিরাপদ বিতরণ
4 বিক্রয়-পরে ভাল পরিষেবা
আমাদের সম্পর্কে
শেনজেন ওয়ানিয়াং প্রযুক্তি কোং, লিমিটেড এমন একটি বিজ্ঞান এবং প্রযুক্তি উদ্যোগ যা নকশায় একীভূত হয়েছে,
লেজার মেশিন এবং কম্পিউটারাইজড এমব্রয়ডারি মেশিনগুলির প্রয়োগ ও উত্পাদন sales
বছরের পর বছর বিকাশ এবং প্রযুক্তি জমে। পেশাদার বৈজ্ঞানিক গবেষণার সম্পূর্ণ পরিসর সহ একটি দল,
উন্নয়ন, বিক্রয় এবং পরিষেবা অপটিক্স, ইলেকট্রনিক্স,
অগ্রণীকরণ এবং উদ্ভাবনের ধারণার অধীনে নির্ভুলতা যন্ত্রপাতি এবং সফ্টওয়্যার নিয়ন্ত্রণ। শিল্প সূচিকর্ম
মেশিনগুলির মধ্যে রয়েছে: একক হেড এমব্রয়ডারি মেশিন, মাল্টি-হেড এমব্রয়ডারি মেশিন, ফ্ল্যাট
সূচিকর্ম মেশিন, সিকুইন সূচিকর্ম মেশিন, তোয়ালে সূচিকর্ম মেশিন এবং নতুন মডেল: লেজার
সূচিকর্ম মেশিন. লেজার মেশিনগুলির মধ্যে রয়েছে: ফাইবার লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন, আধা-কন্ডাক্টর লেজার চিহ্নিতকরণ মেশিন,
UV এবং C02 চিহ্নিতকরণ এবং মুদ্রণযন্ত্র; ফাইবার লেজার ওয়েল্ডিং মেশিন, C02 লেজার কাটিং / খোদাই মেশিন।
| প্যাকিং এর বিস্তারিত | |
| প্যাকিং উপাদান | ধূমপান মুক্ত কাঠের বাক্স |
| প্যাকিং আকার | 2700 * 1140 * 1660mm |
| মোট ওজন | 920g |
| অন্য অনুরোধ | গ্রাহক প্রয়োজন হিসাবে |
| সূচিকর্ম ব্যবসায়ের জন্য আপনার চাহিদা মেটাতে পছন্দ হিসাবে অন্যান্য মডেল | |||||
| মডেল# | হেড # | সুই# | সূচিকর্ম অঞ্চল | গতি | প্যাকেজ ফাইলের আকার |
| WY1201C, WY1501C | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 840 * 840 * 930mm |
| WY1201CL, WY1501CL | 1 | 12/15 | 360 * 510mm | 1200SPM | 1580 * 1040 * 1100mm |
| WY11201CL, WY1501CL (কাস্টমাইজড) | 1 | 12/15 | 500 * 1200mm | 1200SPM | 1500 * 1100 * 1200 |
| WY902C, WY1202C | 2 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 1710 * 1060 * 1480mm |
| WY904C, WY1204C | 4 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 2700 * 1140 * 1660mm |
| WY906C, WY1206C | 6 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 3760 * 1140 * 1690mm |
| WY908C, WY1208C | 8 | 9/12 | 400 * 450mm | 850SPM | 4510 * 1130 * 1670mm |
| WY910C | 10 | 9 | 400 * 450mm | 850SPM | 4910 * 1130 * 1690mm |
| WY912C | 12 | 9 | 400 * 450mm | 850SPM | 5838 * 1490 * 1600mm |

চীন এর শেনজেনে আমাদের কারখানা এবং অফিস .ক্যবদ্ধ পরিদর্শন করতে স্বাগতম।
পুরো বিশ্বজুড়ে এজেন্ট / বিতরণকারীর সন্ধান করুন!
মিস নিকি ওয়াং (008618696118389)
কোম্পানির নাম: শেনজেন ওয়ানিয়াং প্রযুক্তি কোং, লিমিটেড
ঠিকানা: 2 এফ, বিল্ডিং বি, নং 1, তিয়ানকুও রোড, গুয়াংমিং নিউ জেলা, শেনজেন, চীন
ব্র্যান্ড: WONYO
গরম ট্যাগ: ওয়নিও 4 হেড হাই স্পিড কম্পিউটার এমব্রয়ডারি মেশিনের দাম, চীন, নির্মাতারা, সরবরাহকারী, কারখানা, পর্যালোচনা, সস্তা, দাম, কিনতে, বিক্রয়ের জন্য
তুমি এটাও পছন্দ করতে পারো
-

ক্যাপ এবং ফ্ল্যাট এমব্রয়ডারি জন্য ওয়নিও 3 হেড কম্প...
-

মাল্টি হেড বাণিজ্যিক সূচিকর্ম মেশিন উচ্চ গতি
-

WONYO 8 হেড কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিন হাট মাউকিনা...
-

6 হেড 1২ সুই উচ্চ গতির বাণিজ্যিক হট সূচিকর্ম সূচিকর্...
-

WONYO হাই স্পিড 4 হেড 9 সুই কম্পিউটার কম্প্যাপ সূচিক...
-

15 রং 8 হেড ভনওয়াই কম্পিউটারাইজড সূচিকর্ম মেশিনের দ...





